Comatur, Concesionario Oficial Seat en Ciudad Real y provincia
Comatur

Equipo

Gerencia

Pedro Ruiz Doménechgerencia@comatur.seat.es

INSTALACIÓN CIUDAD REAL

Jefe de Posventa

Ricardo García Fernándezpostventa@comatur.seat.es

Asesor de Servicio

Arancha Ochoa Ortegataller@comatur.seat.es

Jefe de Recambios

Carlos Dominguez Torresrecambios@comatur.seat.es

Responsable de VO

Cisterciense Orovio Pradovo@comatur.seat.es

Jefe de Taller

Javier Espinosa Céspedestaller@comatur.seat.es

INSTALACIÓN ARGAMASILLA

Responsable de Ventas

Jesús Fernández Apariciofernandezmargot@hotmail.com

Asesor de Servicio

Silvino Pareja Duquesilvinopareja@yahoo.es

Jefe de Taller

Rómulo Roldán Morarecambiosarga@comatur.seat.es